Добрый день! Есть ли на мне сглаз? Полоса неудач преследует давно. - вопрос №2889968

Ответы

Здравствуйте, пришлите фото, скорее всего дело не в сглазе!!!
Здравствуйте.диагностику на наличие негатива лучше делать по фотографии.
Посмотрела Ваше фото.Ну, здесь явная недоброжелательность к Вам просматривается.Магических вмешательств нет.Зависть и злоба тому виной.
нужно ваше фото
Здравствуйте Валентина. Для диагностики необходимо ваше фото. По энергетике вопроса негатив какой то выходит, но что это- сглаз или порча или зависть можно уточнить по фото. Удачи вам.