Мне 14 лет. Всегда были мешки под глазами. Я как бы уже и привыкла к ним, но без них выглядела бы лучше. Как избавиться от мешков под глазами и какие могут быть причины? - вопрос №2890042

Ответы

Рита, детям до 18 лет запрещено задавать здесь вопросы и отвечать на них.
Расскажите своей маме, что данная проблема Вас беспокоит, и она сходит с Вами на приём к специалисту в поликлинику и/или к косметологу.
Желаю красоты!