Добрый день.Ребенок идет в санаторный сад. Какая печать должна стоять в обходном листе от фтизиатра.? Сад тубконтактный - вопрос №2890260

Лучший ответ по мнению автора

Ну думаю, что если сам фтизиатр вас направляет в санаторный детский сад, то уж какая бы печать там не стояла, хоть круглая, хоть квадратная, вас все равно примут, так как места в таких учреждениях согласовываются и выделяются зарание.