Добрый день, на работе задерживают зарплату, не вышла в понедельник и сказала начальнику, что не выйду, пока не заплатит, что ждет дальше, Татьяна 20.04.1976 - вопрос №2890329

1 ответ

Ответы

Вы должны были не просто сказать, а написать заявление и спокойно сидеть дома. По закону всё нахождение дома до выплаты зарплаты, вам обязаны будут оплатить.