Muzh smotrit porno !!! - вопрос №2890354

Добрый день… у меня созрел такой вопрос… недавно заметила, что муж утром рано смотрит порно… как правило перед работой… в браке 8 лет… интимная жизнь разнообразна и частая… даже ходили в свингер клуб… попробовали многое… пару недель назад стала замечать, что муж при близасти со мной не может дойти до кондиции… акт продолжается очень долго а результата никакого… кроме конечно, что меня он удовлетворяет… говорили коротко на эту тему… он говоритне, что все ок… меня он и как раньшн хочет… другого ему не надо… сам не понимает… почему так… у меня вопрос может ли это быть связанно с кризисом возраста ему 44?? Врет он мне?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас самое важное, на что следует обратить вам обоим внимание, так это не на сексуальные фантазии и все в этой плоскости, а на доверие между вами. Доверие наиболее универсальный способ решения всех разногласий, которые бывают в семье. Пройдет еще несколько лет, сексуальные мотивы у всех поутихнут, что тогда будет держать вас вместе, какие стимулы, интересы, ценности? В этом и задача, сближайтесь, понимайте друг друга, доверяя. А остальное приложится как следствие.