Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как складывается ситуация с работой? Нет ли тайных врагов? Могут ли "подставить"? Кого опасаться? Долго ли проработаю здесь? - вопрос №2890488

Вадим 17.05.1966изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На этой работе будут скандалы, смена работы будет примерно месяцев через 5.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

никого не лойтесь и ничего не опасайтесь, работа новая и вам придётся много приспосабливаться, но вас ждёт радость и вы с удовольствием будете заниматься этим делом.Коллектив сплочённый.задержитесь на долго.
Подставлять будут, но не думайте об этом, превращая мысли в материю.Врагов как таковых нет.Работать будете, если научитесь лояльно относиться к данной атмосфере.