Добрый день! Работаю на базе отдыха,с 4 июня начинается летний сезон,работать не кому,отдыхающих много,боюсь что не выдержу и уйдуДо пенсии осталось 2 месяца,что меня ждет на работеСветлана 23.07.63 - вопрос №2890513

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Рассматриваем хорар на 17.39 по Москве.
Вы Марс в Водолее, работа Солнце в Близнецах в 8 доме — Вы терпеть не можете эту работу и она для Вас большой стресс, но также Вы беспокоитесь за свои финансы, что не дает вам её бросить (луна во 2 доме). Работодатель тоже к Вам настроен не особо дружелюбно, его заботит только прибыль (Солнце любит Меркурий). Расходящаяся оппозиция Луны и Солнца говорит однозначно -Вы уволитесь, морально не выдержите напряжения. Но склоняюсь к тому, что доработаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе справитесь, не переживайте.
Здравствуйте, Светлана.
Вам бы продержаться, не пожалеете. А потом можно и уходить, если надумаете, никто вас оттуда раньше времени не потурит.
Здравствуйте.в вашем случае.нужно просто дотерпеть.глаза боятся, руки делают.по привычке всё сможете.вытянуть.вам осталось то, господи.подзатяните гайки.и доработайте.вас ждет суматоха, да вы себя настраиваете правильно, но без этого никуда.к счастью что 2 месяца.а это знаете, не так уж и долго.так что просто мой совет дотерпеть вам.да летний сезон, да не кому, ну вся ответственность ложиться на вас, что сделать то тут, могу сказать что просто дорабатывать.выдержите.правильный настрой.и всё сможете.вас нужно просто потерпеть.Удачи вам!
Это Вы так думаете, что не выдержите.Стержень в Вас достаточно крепкий, равно как и разум.Выдержите.Просто сделайте поглубже вдох.
На работе, ждет тоже, что и всегда — ежедневная рутина.  Постарайтесь сконцетрироваться, шанс доработать есть, если поставите цель и не будете метаться и слушать советы.  Представьте, что до пенсии, еще год, тогда, эти два месяца, пролетят незаметно.
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить.
есть рядом диктатор и манипулятор, хотя делает это все очень тонко и ненавязчиво.
вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно пр одолжать двигаться и развиваться.
период зависания, который нужно просто переждать, пережить.
и нужно чем-то добровольно пожертвовать для достижения поставленной цели.
это и молчание — золото, т.е. меньше говорить на работе, меньше обсуждать что-либо с коллегами.
ни начальство, ни клиентов. пока не время для этого.
может, где-то нужно пожертвовать временем, финансами, связями, возможно, чему-то поучиться. и т.д.
в любом случае эта жертва должна быть добровольной с вашей стороны.
будет регулярный приток небольших су мм денег, небольшие подарочки. возможно, от клиентов, а может, это будет премия от работодателя — успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров. и важно продолжать движение в этом направлении, направление выбрано верно.
Ваша карта показывает, что со здоровьем у Вас не совсем хорошо.
Предсказание на дальнейшее Ваше действие, сдать документы на получение пенсии и уйти на отдых раньше времени, что бы сохранить здоровье.
С финансами у Вас не плохо. Удачи.
Здравствуйте Светлана!
Отдыхающих будет среднее количество. Для работы появятся ещё люди. Вы проработаете всё лето. Вам там работать будет в Радость!
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! До пенсии Вы точно доработаете. С наплывом людей Вам поможет справить я какая-то молодая девушка.
Вы продержитесь там до конца и уйдете на пенсию. 2 месяца пролетит и не заметите, это не 2 года.
Здравствуйте!!! Дорогая Светлана, вы обязательно справитесь...  Осталось чуть чуть, просто думайте об этом!!!
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Потерпите немного до пенсии, вы справитесь.Всех благ!
вы и не с такими трудностями справлялись.всё у вас будет хорошо.карты сулят вам удачу.
вы выдержите, судьба подкинет вам возможность легко выходить из затруднительных ситуаций, где то сами справитесь, где то люди помогут, не всё так и плохо, глаза боятся а руки делают, так и у вас будет.