Здравствуйте. Познакомилась с молодым человеком. Снится сон,что я его купаю в ванной, он попросил его ополоснуть.Я стою в одежде,возле ванной,он в ванной обнажённый и набираю воду в ковшик и - вопрос №2890544

ополаскиваю его, без мыла и Шампуни, обмываю.Вода прозрачная.Что это значит? Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек очень надеется на взаимные чувства между вами. Со своей стороны он будет искренен и открыт к дальнейшему продолжению отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон Ваш говорит о том, что у молодого человека есть серьезная какая-то проблема. А Вы, успокоите его и найдете выход из положения, предложив что-то новое и выгодное… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA