Что меня ждет в ближайший месяц в личный отношениях? Возможно ли что лёд растает? - вопрос №2890573

Екатерина 12.02 1993изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Полностью не растает, а будет оттепель.

Здравствуйте!

Женщинам Вашего янского типа личности, по Китайской астрологии, крепкие отношения не даются рано.

Одиноки не будете. Но мужчину нужно выбирать внимательно и не торопить события в отношениях.

К концу года, должно быть перспективное знакомство.

Добрый день, нету нового знакомства, а вот падает возврат утраченных позиций в любви и отношений с молодым человеком, есть ссора но не конфликт хотя если по большому счёту смотреть в этой ссоре есть взаимная вина не только молодого человека но и ваша, но точка в отношениях не поставлена будет примерение сторон, научитесь прощать друг друга, стройте отношения на доверии и любви в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать а так получается у вас что каждый тянет одеяло на себя, надо где то отступить, по крайней мере любовь между вами не разорвана.
Действительно, просматривается небольшой сдвиг в отношениях.