Здравствуйте, подаю документы на итальянский шенген. Первый за 10 лет. Прилетаю в Италию, через 9 дней вылет в Болгарию, затем на автобусе в Турцию и - вопрос №2891006

обратно в Москву. Нужно ли подавать документы на болгарскую визу или достаточно шенгена, но думаю дадут однократный? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Если у вас будет шенгенская виза, то вы можете спокойно ехать в Болгарию. Отдельно делать болгарскую визу не надо.