Есть порода кошек двортерьеры? Где через интернет, можно пристроить двух котят, девочка и мальчик? - вопрос №2891276

Ответы

Двортерьер — это шуточное название беспородных собак, от слова «двор», т.е. дворовая, дворняга )))
Котят лучше пристраивать в своём городе. А поиск через Интернет должен быть через сайты с объявлениями Вашего города или по-старинке через газету. Можно и на птичьем рынке попробовать.