в 4 месяца мальчик, описание рентгена: ядра окостенения головок бедренных суставов не визуализируются. Угол наклона крышки впадины справа 18, слева 21. Костно-конструктивных изменений не - вопрос №2891310

определяется. Какой диагноз?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория.

Диагноз ставит на основании осмотра и данных УЗИ тбс детский врач- ортопед. В вашем случае, вероятней всего,  диагноз будет такой: «дисплазия тбс».