Здравствуйте недавно рассталась с парнем не ценила иза совей глупости а когда расстались мне стало очень плохо как будто сердце вырвали я пытаюсь с - вопрос №2891348

ним помериться он не хочет как его вернуть? и мы будем еще вместе Валерия 10. 06. 1998.Александр 5.05.1998.

Ответы

сам мужчина не вернется.очень сильно задето его самолюбие и обида сильная
Невозможно уже вернуть то, что утрачено.А расстались Вы с ним не зря.Это не Ваш человек.
Здравствуйте. Неожиданная встреча выходит по вашим датам рождения… но опять таки будущего не выходит у вас с ним. Удачи вам.