Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать? У меня после эпиляции на ногах вросшие волосы и эти места восполяются,не могу носить юбки и шорты,чисто эстетически не красиво.. пробовала и эпилятор - вопрос №2891376

ивоск, все равно врастают. Что с этим делать? Может крем какой-то?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, значит такой вид эпиляции вам категорически не подходит. Или по крайней мере эпилятор. которым это делалось. Во-первых, перейдите на бритву, во-вторых, те волоски должны прорости и затем вы их должны сбрить правильно. пока переждите этот период, походите в штанах (свободных.чтобы место врастания не затиралось и не воспалялось еще больше). Тем временем можете обрабатывать места спиртом