Добрый вечер. Я знаю какие мужчины мне нравиться. Спортивные, подтянутые, весёлые, которые любят активный отдых ( походы,поездки). Где 'искать' таких? Как их заинтересовать?. Спасибо - вопрос №2891395

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Таких людей стоит искать в местах, где они проводят свое время. Спортивные лагеря, мероприятия, тот же рафтинг, на который вы собирались когда-то. В общем везде, где есть так называемый ЗОЖ)