Может кто подскажет как быть? - вопрос №2891634

Я мать одиночка, ухажера нет, с деньгами периодически туго. В прошлом году меня познакомили с бизнесменом, зовут его Шокан, не знаю хороший, не хороший, сколько ему лет, тоже не знаю. Знаю что женат и двое детей. Так вот, уже год меня уговаривают стать его любовницей. А я все мечтаю о любви о муже И так далее, в общем не решаюсь я, да и не нравится мне он, аж до тошноты. Что делать не знаю, а жить хорошо хочется… Посоветуйте, ждать ещё принца или с голой грудью на…
Айнур 15.08.80г. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Подождите сентября. У вас на пороге любящий мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не соглаашйтесь.
Ждите...
Если не Принца, так хоть неженатого.
Если станете его любовницей, пропустите своего суженого, и отца ребенку.Это всего лишь золотая клетка, рабство.Захотите освободиться-не получится.