Здравствуйте, скажите пожалуйста, а то уже вся изнервничалась, уже 4-й день идут непонятные коричневые выделения, сперва подумала, что начались месячные, но нет.. Идет кровь из носа, немного по - вопрос №2891771

однойкапле в день именно из левой ноздри, хотя никогда в жизни не было подобного, болит поясница. Посетить гинеколога смогу только на следующей неделе, помогите пожалуйста разобраться(
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если у вас были незащищённые половые контакты, то в первую очередь необходимо исключить беременность.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Относительно носа, то необходимо показаться ЛОР врачу.