Первые месячные были 15апреля , а потом случился збой и пмс пошли второй раз за месяц 27апреля , когда ждать следующих? Сейчас вот жду , так понимаю задержка и болит внизу живот , и выделения - вопрос №2891933

белковые Что это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Даша, если у Вас есть нарушения менструального цикла, тяжело сказать, когда будут следующие месячные.
Выделения могут быть как нормальными, если они перед менструацией и не вызывают дискомфорта, так и патологическими, вследствие дисбиоза влагалища или ИППП. Если цикл не наладится, обратитесь к гинекологу.