У меня открытое овальное окно. Иногда бывает такое , будто в сердце что-то сдвигается и в этот момент быстро бьется и стук отдаёт в горло , что не возможно вдохнуть. Плохо ли это? - вопрос №2891943

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Миленп.
Вам необходимо пройти полноценный очный осмотр и обследование у опытного кардиолога, из обязательных исследований — ЭхоКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ с АД. Описываемые Вами ощущения характерны для нарушений ритма сердца (экстрасистолия...) которые требуют адекватного лечения.