Как вы думаете сколько продлятся отношения у этой пары? И какие сейчас у них отношения(серьёзные или нет)? - вопрос №2891992

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте парень попал в любовный треугольник, сам думает как выпутываться.И там не окончено и ещё зацепило.Парень не отличается серьёзностью в отношениях  и думает ещё об одной девушке.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продлятся не долго.Парень не постоянный — ранимый, Ревнивый.Трудно с ним.Удачи  вам  и  всего наилучшего!

Здравствуйте!

Он носит маску.

Ищет, собирает женское внимание.

Несерьезен и непостоянен.

На  ваши  все  вопросы  можно дать ответ  имея  ваши даты  рождения.  Удачи вам
Отношения как на качелях. У обоих много сомнений. Периодами то притяжение, то охлаждение. Несколько месяцев так еще и будет.