Здравствуйте! Лет 5 назад на правой молочной железе справа появилось розовое пятнышко около 5 миллиметров в диаметре, ранее оно шелушилось, могло покрываться корочкой, корочка могла стираться и - вопрос №2892058

пятнышко саднило. В последнее время пятнышко гладкое, как будто шелушится, но чешуйки не выступают. Очень интересно что это может быть??? К какому специалисту обратиться? Какие обследования пройти? Пятнышко никак не беспокоит, не растет, уплотнения в груди нет! Ещё один нюанс, кормлю грудью, стоит ли обращаться к врачу сейчас или подождать окончания ГВ? Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Покажите пятно дерматологу.