Светлана 01 июля 1998 Каким будет мой парень?Как его будут звать?Как он будет выглядеть? - вопрос №2892248

1 ответ

Ответы

Добрый день, у вас были отношения но вы пошли по пути разрыва, примерение вы отвергли, большую обиду вам нанёс молодой человек с которым вы встречались, одиночества нету, знакомство ожидается к концу лета этого года, он будет старше вас на пару лет не больше, вот именно с новым знакомством у вас идёт не только встречи и общения но и создание семейного очага, нету на вас не порчи или сглаза и не ищите в себе негатив этого нету.