Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон, будто я дома как бы со своими родными, и папа рисует на шкафу как мелом или краской белой - вопрос №2892267

елку… папа умер в марте
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ель — символ погребения усопших, отец напоминает, чтобы его поминали.
Позитивный сон.Просто Ваш папа всегда рядом с Вами, и таким образом напоминает о себе.
Здравствуйте!  Очень интересный сон… Видеть рисующего — это, строить планы на будущее. Шкаф — объединение людей для какой-то ситуации или дела. А елка — семейное счастье… Похоже на то, что папа ведет к Вам человека, который станет Вашей судьбой. Если Вы в браке, значит сон предвещает радость и благополучие в ближайшем будущем в семье и семейных отношениях… Помяните папу, обязательно и, поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Снов!