отношение мужа к моей сестре. - вопрос №289229

Два года тому назад муж сообщил мне, что хочет вступить в половой контакт с моей сестрой (она старше его на 15 лет).Как женщина, она его не интересует, только интим. На днях он снова задал этот вопрос, он просит у меня помощи в содействии. Как на это реагировать?

Ответы

Виктория, когда мужчина хочет вступить с женщиной в интимный контакт — это означает, что он именно, как с женщиной хочет с ней вступить в половой контакт, а не как либо иначе. Мужчины не вступают в интимное взаимодействие с женщинами, которые их не возбуждают сексуально. Поэтому ваша фраза «Как женщина, она его не интересует, только интим» — очень не понятно звучит… Хотите вы того или нет, но ваш муж хочет вашу сестру, как женщину. Обрубить ли подобные с ним беседы или продолжить обсуждать фантазии вашего мужа о вашей сестре только в ваших руках....

Виктория, представте свои ощущения и эмоции после удовлетворения его желания. Какие чувства будут к нему и сестре? Что такого женственного есть в сестры и нет у Вас? Может стоит легонько перенаправить его энергию? Решение зависит только от Вас. Хотя в нашем обществе не приняты полигамные семьи, но они, в других культурах, есть, но там впитано иное мировоззрение. Желаю Вам счастья!