отношение мужа к моей сестре. - вопрос №289229

Два года тому назад муж сообщил мне, что хочет вступить в половой контакт с моей сестрой (она старше его на 15 лет).Как женщина, она его не интересует, только интим. На днях он снова задал этот вопрос, он просит у меня помощи в содействии. Как на это реагировать?

Ответы

Виктория, когда мужчина хочет вступить с женщиной в интимный контакт — это означает, что он именно, как с женщиной хочет с ней вступить в половой контакт, а не как либо иначе. Мужчины не вступают в интимное взаимодействие с женщинами, которые их не возбуждают сексуально. Поэтому ваша фраза «Как женщина, она его не интересует, только интим» — очень не понятно звучит… Хотите вы того или нет, но ваш муж хочет вашу сестру, как женщину. Обрубить ли подобные с ним беседы или продолжить обсуждать фантазии вашего мужа о вашей сестре только в ваших руках....

17.06.12
Виктория, представте свои ощущения и эмоции после удовлетворения его желания. Какие чувства будут к нему и сестре? Что такого женственного есть в сестры и нет у Вас? Может стоит легонько перенаправить его энергию? Решение зависит только от Вас. Хотя в нашем обществе не приняты полигамные семьи, но они, в других культурах, есть, но там впитано иное мировоззрение. Желаю Вам счастья!
17.06.12

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store