Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Несколько дней что то творится с моим сыном.Он не может спать,просыпается орет,днем тоже,но ни на что не жалуется.Такого никогда не было.Что с ним?Матвей 13.01.2016 - вопрос №2892361

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видит мертвого мужчину, который его оберегает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сглазили его.
Сглаз!!! порадовался кто-то за него из своих… умоё те его личико прохладной водичкой и вытерьте изнанкой подола-нижней части платья или вашей ночной рубаки его.И прикрпите булавку с изнаночной стороны кофточки остриём вверх.
Здравствуйте.зубки и сглаз сильный.