Наше будущее? Чувства ? Мысли ? Евдоким 20.05.1993 Любовь 05.06.1992 - вопрос №2892410

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

У вас  идет  взаимная  любовь  и симпаии. Мужчина  искренне  вас   любит. Если вы  сможете  сохранить это  чувство-то вы на долго будите  вместе и  уже  создадите  свою  семью и  родите  ребенка. Удачи вам
К чему сомнения? У вас же все хорошо! Остается лишь развивать отношения! Удачи!
Я вижу в вас женатых и счастливых, молодых и успешных.
Чувства взаимные. Мысли ваши и желания совпадают. Иметь ребёнка и жить в мире и согласии.
Приветствую. Такое чувство, что Вы сейчас не чувствуете полноценной отдачи от данных отношений. Вообще, на мой вкус, отношения несколько поверхностны. У Евдокима больше сексуального желания к Вам, чем непосредственно любви. Кроме того, он может иногда что-то недоговаривать. Сейчас есть небольшой кризис в отношениях, но он не будет долгим. База для развития отношений есть, но не нужно уж слишком долгосрочных планов строить, это не пойдет на пользу. С Уважением. изображение из вопроса
ваше желания о создании семейного очага карта не пустая.есть линия главного разговора середина лета.а связь главного разговора идёт с совместной поездкой на отдых.карты указывают что конец осени этого года идёт дорога к брачному союзу.
Добрый день! Парень к Вам очень расположен, но к совместной жизни он пока не готов из-за финансовых вопросов да и связывать себя семейной жизнью пока не хочет.
Вижу вас семьёй, любовь в вашей паре присутствует, причём огромная и взаимная, о вас можно сказать — один раз и на всю жизнь, вместе вам идти по жизни дальше и воспитывать детишек. Мужчина надёжный и никогда не предаст свою вторую половинку, сделает всё и делает всё для того чтобы жизнь была счастливой и обеспеченной.
Ваши чувства и мысли-в одном русле.Желание быть вместе до последнего вздоха.Что, собственно, и случится.
Здравствуйте, Евдоким очень чувственный и надежный мужчина. Но вздыхает по нему не одна девушка. Имейте это в виду. Однако, он не ветреный и если ему не трепать нервы и не показывать свое легкомыслие, он способен долго оставаться в отношениях.
Это лето будет для Вас обоих периодом развития отношения и романтики, хоть и не без ссор и недопониманий.

За более глубоким и подробным астропрогнозом, обращайтесь в частном порядке.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Ваши мысли и чувства направлены на то, чтобы быть вместе. Есть любовь, интерес друг к другу и хорошие перспективы на будущее. Всего доброго!
по судьбе у вас ноги связанны одной веревкой… будете ссорится по мелочам… но вижу что будет крепкая семья и двое чудесных деток…
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что вам стоит посмотреть мой Видео Ответ.  Так как Евдокин не очень уверен в том что делает, особенно в плане отношения.
Если будут вопросы после просмотра, напишите мне их в личку и я сразу вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=NQtbwD6OJ2o&feature=youtu.be

Здравствуйте!
Если смотреть девушку- тут идёт образ мужчины. его нет в мире живых. её оберегает. Связь очень сильна я с ним. похоже он одобряет Евдокима!
Здравствуйте.долго вместе, достаточно долго.в отношениях всё было, а что еще будет.по ощущению выходит, расставание.вновь налаживание связи, это странная сложная любовь, но она настоящая.чувства стоящие.и весомые.на будущее вы готовая семья.по будущему могу соориентировать к 20 году серьезные шаги, ваша беременность и покупка дорогостоящая.всё по любви и очень стабильно.Удачи вам!!!
Что-то у него мысли и общение с девушкой из прошлого идет..
пока измен нет, но всё очень «зыбко»
будьте настороже!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Он радушный, предприимчивый и где то романтик, душа любой компании. Она тоже очень общительная и этом они сошлись. Смотрят в одну сторону, думают почти одинаково. Единственное, что ее отличает от него, так — это нетерпение, ей хочется все быстро. Может быстро принимать решения и делать поспешные выводы и где то торопить события. В остальном очень хорошая совместимость и соответствие друг другу.
Здравствуйте! В мыслях мужчина обдумывает развитие ваших отношений в серьезном русле. Если вы вдруг ссорились, то он хочет вашего примирения. Чувства мужчина испытывает к вам искренние, настоящие. В будущем показано, что вы будите вместе.

Всех вам благ!
вместе пара будет, прийдется пройти через переломный момент в отношениях, но именно это события принесут координальные гармоничные отношения
на итог карта семьи
Здравствуйте! если желаете бесплатно  залезу в голову к мужчине прочитаю мысли, планы по отношению к вам и ваше будущее.только мне необходимо его отдельное фото, чтобы никого не было рядом. В крации скажу, парень ревнив и за вами всегда и везде наблюдает, можете и не знать этого.чувства у парня искрении, но есть страхи и препятствия, не вижу желания к семье идти! вам придется в конечном итоге побороться за его сердце. в отношениях будет он главный и вы будете  стараться подстраиваться под него. З подробностями пишите в лс.
Удачи!
мужчина некогда открытый сейчас находится в сомнениях,  и чувства которые он испытывает к девушке с красивым именем Любовь, сейчас уже не те, есть холод между Вами , Девушка ревнует мужчину  подозревая о наличии 3й стороны,… у меня выходит что у парня материальный аспект скорее на первом плане нежели чувства ......
на будущее разрыв…
Очень хорошая и перспективная пара. Чувства взаимные есть, мысли позитивные. Не вижу серьезных проблем у ребят. Эти отношения имеют долгую историю, счастливую семейную жизнь )))

У Евдокима двоякое чувство — у него ностальгия по прошлому, по тому, как начинались отношения и он в постоянной борьбе со своими мыслями и чувствами. Он думает, что постоянные споры и соры никогда не закончатся, что очень много ругани. Но пока не собирается бросать эти отношения, тянет их, как тяжёлую ношу, будто приносит себя в жертву, поминая, как все начиналось.

Любовь сама загнала себя в безысходное положение, она ослеплена своими чувствами, будто некая зависимость (не исключена беременность). Думает постоянно что ее недолюбливало, недооценили, не видит что она делает для него, поэтому соры и каждый раз она за то, чтобы начать все сначала. Но соры будут продолжаться, в ближайшее время не такие сильные, но Любовь все равно будет выговаривать недовольства, провоцируя молодого человека, но будет делать это мягче немного чем раньше.

также скажу, что Любовь скорее всего уже обратилась или обратится к специалисту, женщине ао способностями, которая гармонизирует отношения и поможет ребятам. Поэтому в будущем свадьба и семья.