Здравствуйте. Как снять рассорку людей? Подскажите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-10-15 - вопрос №2892448

4 ответа

Ответы

Доброго дня! Как снять — обратится к специалисту. Самостоятельно — никак.
Здравствуйте.провести очищение обоих и сделать гармонизацию отношений.
Обращайтесь-снимем.
Здравствуйте Николай. Если вам диагностировали по вашим фото рассорку, то вы можете выбрать на сайте специалиста, который вам по душе и обратиться к нему в чат с этим вопросом. Удачи вам.