Жду возвращения - вопрос №2892530

Добрый день! С каким мужчиной я буду счастлива кого выбрать кого ждать Вячеслав 04.04.1964 г р или Сергей 13.04.1964 г р.кто мне по судьбе)? Я жду возвращения Сергея, а за мной ухаживает Вячеслав.Марина 8.05.1969 г р.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сергея вы больше любите, а второй вас, здесь только ваш выбор, хотите переживать или быть любимой.