Пару дней назад содрали родинку, обработали. Сейчас рядом с родинкой образовалась непонятная рана. Что это может быть? И необходимо ли удалять родинку целиком(в поликлинике)? - вопрос №2892759

1 ответ

Ответы

Илья, все что связано с родинками, особенно после травмы, необходимо обсудить с врачом, желательно онкологом. За неимением такого обратится к дерматологу. И хоть одноразовая травма в отличии от бытующего мнения редко приводит к меланоме, опухоль уж больно паршивая. Тут уж лучше перестраховаться. Поэтому советую осмотр доктора.