Добрый день. Я хочу полететь в Австрию к своему молодому человеку на месяц. Мне для этого нужна виза. Для визы нужно подтверждение отеля , жить я буду у него, но по приглашению лететь не могу, так - вопрос №2892796

как у него у самого пока что туристическая виза. Как поступить?

Ответы

На этот вопрос Вам могут ответить только в Посольстве, где Вы будете оформлять визу.