Есть ли девушка о которой ему наговорили гадостей? Как она выглядит? И почему так произошло ? Санан Гулиев 26 июля - вопрос №2892844

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Да, есть-волос крашенный, ближе к светлому тону, около 20-23 лет, рост около 160-168.
Агрессия молодого человека-временное наваждение, все пройдет, когда он поймет, что все не так, как ему преподнесли

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, есть такие «доброжелатели» которые наговорили на вас ему много гадостей, его это очень задело, было обидно за вас, но он знает что это не правда.
Здравствуйте.на его внимание претендует не одна девушка.могу сказать что да, наговорила одна девушка на другую, наговорили на светленькую девушку, очень не хорошие, не приятные вещи.вообщем он не верит в это.понимает что тут что то не ладно.произошло потому что кто то испытывает к нему еще больший интерес.и всяческими путями хочет заполучить его.
Есть такая  девушка  не  высокого ростом  и плотного телосложения  и не  только … еще идет женщина… которая  наговорила на  вас.Удачи вам
Здравствуйте.Младше его, темненькая, невысокая, симпатичная.Также у него была ссора с мужчиной и женщиной старшего возраста.Произошло спонтанно и парня накрутили насчет девушки, сказали неправду.Всего доброго.
Добрый день! Он совершенно не обращает внимания на гадости, которые ему говорят.
Здравствуйте! Про Вас и наговорили, кто задаёт вопрос и он поменялся.
Есть такая девушка. Гадостей наговорили, а ему это безразлично.
Обида есть но вы помиритесь в течении месяца
Потому, что он позволил это сделать, если бы не слушал ему бы не говорили ничего плохого о ней!