Сняться вещие сны, стала чувствовать полнолуние так как ночью просыпаюсь. Разозлилась на человека захотела чтобы с ним что-нибудь случилось, он упал. Что происходит? Родилась в декабре - вопрос №2892865

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлиана. Вы энергетически сильная личность. У вас открывается дар с вашей прошлой жизни. Вам нужно только не бояться и принять его внутренне. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас сильная но неконтролируемая энергетика
Нужно учиться управлять ею.

Удачи вам!

Я бы сказала, что Вы прирожденная ведьма.