Уважаемые эксперты,смогли бы вы уточнить ,намекает на что-то мужчина ,есть ли какая-то скрытая цель от его действия или просто воспринимает меня как лёгкого поведения? Ситуация: мужчина периодически - вопрос №2892897

может меня приобнять за плечо сбоку, может за талию, переводит в шутку такие жесты.Никаких откровенных домогательств нет.Недавно в дороге на авто предложил положить голову ему на колени, увидев что я засыпаю в неудобной позе.Я отказалась.Он настаивал.Я положила.Сначала он руки держал по швам))) А потом одной рукой обнял за плечо.Очень нежно.Никаких грубостей, пошлостей.Обнимал, как будто ребёнка.Я не могу объяснить это ощущение по-другому.А потом предложил в дальнейшем, чтобы он положил голову мне на колени.Вообщем, вот такие какие-то непонятности.То ли он так действительно заботлив о всех, то ли так симпатию проявляет.Боюсь, как бы дамой лёгкого поведения не считал.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Вы же сами написали — «Никаких грубостей, пошлостей.Обнимал, как будто ребёнка.» Разве это похоже на отношение как к женщине легкого поведения? Нет. Мужчина проявляет нежность, заботу. Конечно, это проявление симпатии. Но вот на вопрос, проявляет ли он ее ко всем или только к Вам лично, ответить невозможно. Если вы с ним часто общаетесь, видитесь, то можете понаблюдать, как он проявляет себя в отношения с другими женщинами.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы