Уважаемые эксперты,смогли бы вы уточнить ,намекает на что-то мужчина ,есть ли какая-то скрытая цель от его действия или просто воспринимает меня как лёгкого поведения? Ситуация: мужчина периодически - вопрос №2892897

может меня приобнять за плечо сбоку, может за талию, переводит в шутку такие жесты.Никаких откровенных домогательств нет.Недавно в дороге на авто предложил положить голову ему на колени, увидев что я засыпаю в неудобной позе.Я отказалась.Он настаивал.Я положила.Сначала он руки держал по швам))) А потом одной рукой обнял за плечо.Очень нежно.Никаких грубостей, пошлостей.Обнимал, как будто ребёнка.Я не могу объяснить это ощущение по-другому.А потом предложил в дальнейшем, чтобы он положил голову мне на колени.Вообщем, вот такие какие-то непонятности.То ли он так действительно заботлив о всех, то ли так симпатию проявляет.Боюсь, как бы дамой лёгкого поведения не считал.
31.05.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Вы же сами написали — «Никаких грубостей, пошлостей.Обнимал, как будто ребёнка.» Разве это похоже на отношение как к женщине легкого поведения? Нет. Мужчина проявляет нежность, заботу. Конечно, это проявление симпатии. Но вот на вопрос, проявляет ли он ее ко всем или только к Вам лично, ответить невозможно. Если вы с ним часто общаетесь, видитесь, то можете понаблюдать, как он проявляет себя в отношения с другими женщинами.
31.05.18
Сейчас на сайте
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
31.05.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store