Здравствуйте. Сделала смывку, с чёрного вышла в рыжий. Выждала 2 дня, попробовала осветлить 6% прядь, чёрный цвет вернулся.Подскажите,что делать? - вопрос №2892924

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы окончательно не испортить волосы, возможно что-то делаете не так-доверьтесь парикмахерам.
После смывки и окрашивания-волосы нужно лечить, восстанавливать масками.
Будьте прекрасны!