Чувствуется постоянный недостаток энергии, как восстановить баланс? - вопрос №2892943

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Мария, во-первых, нужно смотреть откуда проблема утечки энергии, так как я чувствую нарушение в биополе, что приводит к сбоям по жизни.
Во-вторых, возможно дело в имеющимся негативе на Вас, что может приводить к застою во многих сферах

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Ну если самостоятельно, то вы можете только это сделать находясь чаще на природе, в лесу, а так же сон. Не имея способностей по другому вам не восстановить самой энергию. Если нужна помощь специалиста, приходите, буду рада помочь, все в профиле у меня описано.
Физические упражнения Вам в помощь.
Витамины, свежий воздух, медитация.Баланс востановят.Всех благ!
В дополнение ко всему сказанному… меньше общайтесь с неприятными людьми, позвольте себе не общаться с тем с кем не хочется и по минимуму делать то что делать не хочется. А на любимых людей и свои желания энергия всегда будет…
убрать блок со второй чакры