Здравствуйте! Скпжите, что меня ждёт в будущем в личном плане? Встречу ли я своего суженного в этом году? Оксана, 14.04.1986г.р. - вопрос №2892956

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в этом году нет.Ваш мужчина идёт на начало 2020 года (примерно февраль месяц) хотя будут конечно попытки знакомств и до этого времени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана, к сожалению в этом году судьбоносной встречи не видно, придётся подождать.
Именно суженого в этом году встретить не придется.Несколько позже.
Здравствуйте. В следующем году встретите. Удачи.