Что делать .геморой вроде бы.после уборочной шишки стают и назад обратно. Есть пару минут дискомфорта.а так проблем в уборочной нет.зашёл и вышел. Как лечить его найлучше? - вопрос №2892987

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  Петр. Вам нужно обратиться к хирургу на очную консультацию,  чтобы поставить точный диагноз. Далее он вам предложит варианты лечения. Здоровья вам.