Пожалуйста помогите расшифровать анализы. К врачу записаны. Но уже начиталась в интернете - вопрос №2893008

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Юлия, моча щелочная, в ней выявлено небольшое количество солей, которые характерны для такой ph. В прошлом анализе моча у Вас была кислая, поэтому, возможно, что изменение рh вызвано изменением Вашего рациона. В этом случае, необходимо будет просто его скорректировать. Но если у Вас есть жалобы и отклонения на УЗИ, тогда врач назначит лечение.