Здравствуйте,как можно выбрать себе бороду? Подскажите хоть кто нибудь - вопрос №2893065

Ответы

Видимо, имеется ввиду форма стрижки бороды )))  В Интернете есть различные ресурсы, где можно «примерить» на себя стрижку, макияж, одежду… Уверена, что и бороду можно «примерить» таким же образом. Поищите через поисковик «конструктор бороды».
Вот, я что-то нашла, попробуйте  https://ru.depositphotos.com/67543535/stock-illustration-beards-and-mustaches-hairstyles-constructor.html
Если хотите ответ — надо фото вашего лица. Как вслепую можно ответить на ваш вопрос?
Здравствуйте.
В салоне-мастер на очном приеме, предложит подходящий вариант для вашей формы лица, так же нужно учитывать ваш возраст.
Борода идет-не всем, порой, чисто выбритый мужчина, выглядит более привлекательно, чем с растительностью на лице.
Будьте красивы!