Признание в любви - вопрос №2893066

Здрасте. Я влюбился в своего одноклассника. Я это понял 3 дня назад, хотя любил 2 года. Я просто избегал этого, боялся. И вот, теперь я хочу ей признаться. У нас с ней хорошие отношения. Она говорила, что я единственный кто остался в её друзьях. Она недавно рассталась со своим парнем, не хочу делать ей больно. Я не жду взаимной любви, я просто хочу, чтобы она знала это. Стоит ли признаться ей в этом? Смогу ли я остаться ей другом? Я парень.

Ответы

Здравствуйте. Если у вас есть сильное желание выразить свои чувства, то конечно стоит!

Скилкова Ирина