Остеохондроз шейного отдела - вопрос №2893081

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обратилась к невропатологу с давящими болями в области грудной клетке вверху( жжение, покалывания), отдает всё в молочную железу с левой стороны, болела шея, рука, лопатки и под лопатками! Сделала Цифровой рентген — ничего не показало ( даже остеохондроза нет по заключению и мнению рентгена этого ) сделали кардиограмму — всё в норме! В итоге Неврапатолог написал диагноз — Остеохондроз шейного отдела позвоночника, сказала что ущемлен корешок и назначила лечение — уколы — РЕВМОКСИКАМ, ТОЛПЕРИЛ, НУКЛО ЦМФ. Сегодня первый день прокололи — было легче, но вот на вечер всё вернулось назад ( опять те же боли, отдает в грудь, чувствуется что защемлено всё в шее и чуть ниже шее, вся очень сжато! Разве после укола не должно быть легче? А то к вечеру даже хуже стало, больше скованности стало в шейном отделе и в лопатках!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, к сожалению, на рентгенорамме не все изменения видны. В этом плане МРТ позвоночника информативней. После лечения должно быть легче, но несомненно, одного дня мало, необходим полный курс для того, чтоб снять боль и воспаление. Поправляйтесь!