Чебоксары

СалямунАлейкум! Подскажите пожалуйста, работаю с мясом остовая торговля как бы не крутился все в минус и в минус нет бараката от прибыли если где то зарабатываю в другом выходит больше чем заработал. - вопрос №2893083

Почему? Как быть? Что делать? Прошу помогите
2 ответа

Ответы

Проанализировать свою работу в цифрах. Посмотреть почему расходы превышают доходы. Снизить издержки.
Здравствуйте.
Если видите, что уходите в минус-бизнес на мясе не приносит прибыли, меняйте свое направление, изучите спрос, пересмотрите сами, что не так у вас, понаблюдайте, как работают ваши конкуренты.
Успехов вам!