Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайший год? до июня 2019г. Алёна 31.08.84г - вопрос №2893352

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В этом году вам предстоит очень серьёзный разговор с партнёром.После которого всё станет на свои места и он внесёт ясность.В этом году идёт разрыв с партнёром, но если не тгготовы или не хоите такого результата.Вам нужно будет хорошенечко подумать, что и как изменить в себе.
Возобновление каких-то старых отношений.
У Вас в личном все уже налажено.Будете постоянно рядом с любимым и любящим Вас мужчиной.