Здравствуйте. Хочу покрасить волосы на лето, и хотела спросить, сколько примерно будет держаться хорошая краска, и можно ли купаться с окрашенными волосами в бассейне и в море? - вопрос №2893999

Ответы

Если будете купаться и т.д. за месяц сойдет, но вопрос очень поверхностный. Я пишу о темных красках
Не понятно о какой краске идет речь. Если Вы говорите о хорошей, то имеется ввиду качественная краска, которая держится на волосах до тех пор, пока они не отрастут. Ни купание в водоёмах, ни мытьё головы ее не смоет, конечно же. Так что красьте волосы на здоровье )))