Добрый вечер! Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московская область. Моя подруга (Ольга, 37 лет), имеет определенные проблемы с кредитами и долгами. - вопрос №2894012

600 p
На выходных она ждет большое поступление (250000) и на следующей неделе ждет большой кредит (950000). Все ли у нее получится. Хочется уже спокойствия для нее, да и для себя, а то кредиторы названивают.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поступление будет, но, скорее всего, чуть попозже.
 Кредит- тоже получится.
 Итоговые карты- вполне спокойные. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преграды есть уже сейчас и будут! Но, дорога не закачивается! Придется  скоро предпринять ряд решений для улучшения ситуации! Нужно идти и идти! Ситуация сложная, но не тупиковая! Возьмите «волю в кулак» и продвигайтесь дальше!
Хочу заметить, если поменять местами поступление и кредит, то тогда нечего бы было беспокоится.

Я вижу что идёт разочарование, поступления будут но не те суммы которые вы пишите.
Поступления будут.но ситуация с долгами решаться  будет не так быстро ,
Будут серьёзные сложности в итоге решится н оне скоро
Удачи вам
Да, всё что она задумала то и получится.
Будут препятствия, но спустя некоторое время подруга получит то, на что рассчитывает.
Проблемы ее решатся.Кредиторы отойдут в тень.
Здравствуйте! Проблемы со скрипом, но будут решены. Не на следующей неделе, а в ближайшие три недели. Кое-как Вашей подруге удастся выйти из критической ситуации. Дальше она будет себя вести гораздо мудрее по части финансов.
с кредитами будет препятствие к сожалению…
Какие то денежные проступание быть должны.Совсем без проблем жить всё равно не получится, облегчение, если и будет, то не долгим.
Здравствуйте! Что то пойдёт не так или суммы не те будут.Всего доброго!
Здравствуйте
У вас получится. С кредиторами расплатитесь. Но не так быстро как хотелось бы.
Счастья и удачи.
На вопрос удастся ли Ольге рассчитаться в ближайшее время с долгами и кредитами карты выпадают достаточно негативные, говорящие о том, что так просто не удастся выпутаться из это ситуации. Она будет искать выход, чтобы закрыть какую-то финансовую брешь, восполнить какую-то недостачу, но идет крах надежд, очень сильное разочарование и переживание, беспокойство по поводу происходящего, самобичевания и страхи. На итог выпадает карта Дьявола и к ней 10 жезлов, говорящие о том, что она останется в состоянии зависимом и ей придется тащить эту ношу дальше и пытаться с правиться с трудностями. В лучшем случае она не получит средств, на которые рассчитывает, в худшем возможен какой-то обман. Но в любом случае бремя долга ей скинуть с себя не удастся.
На другой колоде мне выпадает карта Вдовца, говорящая о том, что она будет опечалена чем-то, возможны некие потери. Так же идет карта Возлюбленного — возможно ей поможет некий мужчина. На итог выпадают карты Надежда и Печаль — не смотря на то, что она верит в лучшее, ее ждет разочарование и огорчение.
Постепенно, но все у нее получится.
Добрый день!
Подруге Вашей не во всем, но повезет.Поможет мужчина  с деньгами.Придут ли поступления-не совсем так.Или не та сумма, или что-то не смогут дать.Но с кредиторами будет рассчитываться.Негатива не видно, ситуация все-таки решаемая, а не тупиковая.
Всего Вам доброго от вселенной!
Здравствуйте.к сожалению так и продолжиться всё.спокойствия ваша подруга еще долгое время не обретет.за деньги не кто не  отцепиться, а будут продолжать трезвонить, и требовать возврата.поэтому пока не отдаст, не кто не отпустит… сама ввязалась в эту историю, теперь собственно сама разгребает.как бы грубо не звучало.но жизнь сама заставила её пойти на этот шаг.теперь чего уж переживать.всегда есть выбор… у ней был выбор.но сделан такой шаг.Удачи вам!!!
Здравствуйте. Поступление она должна получить, но немного с задержкой. Кредит потихоньку заплатит. До конца года должна закрыть кредит. Удачи.