Доброй ночи! Дорогие эксперты, нужен точный ответ! Померюсь ли я с молодым человеком и когда? Как он обо мне думает? Спасибо! Виолетта 11 февраля 1995 . Бислан 9 сентября 1988 - вопрос №2894060

600 p
19 ответов
Примирение будет, но не так быстро как вам хочется. Вам придется пойти ему на встречу и возможно сделать первые шаги к примирению. Он думает о вас и скучает, видно что обижен.
затянется ваша ссора… так дальше продолжаться просто нельзя и не будет! Вы либо тнаходите общий язык и идёте друг другу на компромиссы, либо растаётесь.
Он очень рассержен, просто зол, и сейчас на распутье-не определен, что дальше делать и как к Вам относиться. Карты примирения идут, но не быстро( скорее всего, чуть позже, в жаркое время),- и  не очень легко вы помиритесь.
 Он сейчас закрыт, хотя не исключает продолжения отношений с Вами.  очень вспыльчивый молодой человек.  В отношениях-пауза,-и Вам тоже не стоит сейчас его тормошить-пусть сам  отойдет от эмоций.
Удачи!
Здравствуйте.
В скором будущем Вы помиритесь. Но это будет не последнее Ваше расставание так как у молодого человека сложный характер и вам будет не просто с ним.
Удачи и счастья
От много не договаривает вам. часто лукавит
Много переживаний от него получите. слёзы
Удачи вам
Начнете общаться вскоре, но постарайтесь не выяснять отношения, сделайте вид, что ничего плохого не было. Он скучает по Вам также, как и Вы по нем.
Он оставил ваши отношения в прошлом, рядом с ним просматривается другая девушка.
Здравствуйте! Да, помиритесь, но у него будет уже на примере другая. Вам он не нужен. Вам подведут другого скоро для совместной жизни.
помиритесь.в течение двух месяцев.человеку надо остыть.хочет побыть один.вам его не стоит трогать.можете только навредить.сам он скучает по вам, но делает так как будто вас хочет проучить
Может восстановиться общение при случайной встрече
Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь, вам стоит только запастись терпением и не давить на мужчину.Дайте ему время пусть остынет, выпустит пар и сам пойдет на мир с вами.Примирение ваше показано в течении месяца .

Всех вам благ!
Он легко прощает обиды и с пониманием относится к людям. Помириться — помиритесь, но до серьезного дело не дойдет. Этот человек всегда будет Вам не понятен, останется загадкой. И тянуть к нему будет и вместе у Вас не сложится. Такие союзы называют роковыми, если хотите для себя спокойствия в будущем, не пытайтесь его вернуть и расположить к себе. Потеряете покой надолго. Даже для общения он не очень хорош и благоприятен для Вас, а тем более для семьи и брака, полное не соответствие по энергетике. Отпустите. Он не строит планов по поводу Вас, у него свои другие интересы и он не свободен.
Молодой человек не настроен мириться, здесь задета его гордость. Он  не хочет идти на контакт с Вами, отдаляется.
Да вы помиритесь с ним.
Доброго времени суток, Виола!
Примирение зависит только от него. У него на данный момент есть такие мысли… Правда против какая-то женщина, похожа на маму… Если так, то тут могут быть сложности… Но если он решит, то его не повернуть...
А Вам надо учиться контролировать свою ревность…
Добрый день!
Виолетта!
Вы помиритесь с Бисланом.Он к вам хорошо относится.хочет любить и быть вами любим.В течении двух месяцев.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте расклад показал что отношения проходящие, аркан солнце и суд говорит о том, что отношения могут налаживаться в течении лета, но вам предстоит сделать усилие, и сила для этого есть.Что он думает, 6 кубков вспоминает вас, думает о вас, 10 пентаклей на сердце ему важны отношения с вами, 6 пентаклей готов сделать шаг на встречу.
Здравствуйте.к сожалению примирения не вижу.мужчине надоели такого рода отношения.он хочет начать новую жизнь.без вас.без скандалов, без выяснения отношений.ему просто надоело.могу сказать что ожидать от него ничего не стоит.совершенно растерял к вам всяческий интерес и появились новые контакты девушек в телефоне.считает себя свободным и открытым для новых отношений.Удачи вам.но вместе уже не быть… Удачи вам!!!
Помиритесь в середине лета
у него к вам чувства любви

Всего вам светлого во Вселенной!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.