Что меня ожидает в летний период? (Карьера,работа,личной жизни нет,вряд ли будет)? - вопрос №2894064

600 p
Я всех приветствую! Иногда бывает, хочется поделиться личным, с теми, кто не осудит, с теми, с кем делить нечего.Была у меня семья, муж-детки… По итогу осталась ни с чем… Груз проблем, без работы, друзей и без жилья.Муж предал, обманул, безответственный, ненадежный. Главное неспособен любить.Пытаюсь почти год слезть с крючка. Но для меня он как магнит. Притягивает и не отпускает. Он чертовски обаятелен, таинственный, легкий, коммуникабельный.но бессовестный и бездушный. Человек с тотальным отсутствием человечности. Ему чуждо милосердие, сострадание, жалость, любовь, доброта. По мне он будто бы прокатился катком. Еще когда мы встретились -я сразу поняла, он эгоистичен, глуп, инфантилен.Но его обаяние накрыло меня с головой… Каждый день праздник… я думала, вот-вот… немного, поживу-ка с ним на 7-ом небе и спущусь… Но втянулась так… Я считала, что мы очень похожи… Но счастье было недолгим. Мой муж не переносит однообразия, ему нужна смена событий, смена партнерш, обстановки… Жестокие выходки, измены, скандалы обиды на пустом месте, вечные любовные треугольники, иногда и квадраты… И я сдури, пыталась постоянно добиться его расположения, некогда было задуматься над его сущностью.Он просто первоклассный газлайтер. Мои доверие, искренность он использовал в своих целях, переворачивая все с ног на голову, смешивая правду и ложь, отрицая очевидные факты, обесценивая мои какие-то достижения, выдавая свои дурные поступки за мои грехи.Я была в полном психическом истощении. Вечные адреналиновые качели. Демонстрация любви, бойкот,, ревность, страсть, пляска на костях, травля-и так по кругу. и я постепенно излечиваюсь от токсичных отношений. Переломный момент был, когда заболел ребенок, он отправил меня в туман… типа с тобой дети живут, вот и думай сама… какого… нарожала, раз содержать не в состоянии… Тогда, я поняла окончательно, что он бесчувственное существо, которому плевать даже на жизнь собственных детей.Нет у него понятий -«принять» и заботиться....
Дошло, слава всем Богам… Сейчас я нашла работу, очень увлечена ей, повезло мне с работодателем… Вот и интересно, что же дальше..
Елена,27,09,1992изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.06.18 22:43:05
Не хочу мужчин, меня больше волнует самореализация:))
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смотрим деловую сферу и самореализацию… Вы сейчас стоите на пути возрождения, подводите черту под одной частью жизни и переходите в другую — я смотрю по Таро и на настоящий жизненный момент выпала карта Смерть… Её не нужно бояться, потому что она очень чётко указывает на переходный период в жизни, когда что то уходит из жизни отжившее себя, и наступает период возрождения.Вы сейчас эту черту проведёте и у Вас будет с того момента жизнь «до» и жизнь «после».Совершенно новую страницу в жизни открываете.И эти перемены к лучшему.Всё, что начинается, оно исцеляющее для Вас.Эта карта открывает дверь в новую жизнь, и это будет Ваша победа над самой собой...
Что Вам принесёт эта новая жизнь? Перспективы показаны благоприятными.Во первых, Вам поможет в самореализации женщина, это самодостаточная женщина, твёрдо стоящая на ногах, её действия, её советы будут для Вас бесценны, это приведёт к укреплению Вашей материальной и финансовой стороны.Текущая работа показана для Вас стабильной, Что даёт уверенность в завтрашнем дне.И у Вас есть хорошая перспектива карьерного роста, со временем Вы можете превратиться в успешную бизнес леди...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все очень лично, обращайтесь в личку.
Шрамов в душе у Вас несметное количество образовалось, но надо выходить из замкнутого круга и обращать внимание  на многообразие жизни. Не так быстро, как хотелось бы, но появится мужчина, на которого можно будет положиться, сильный и мужественный, постарше Вас, разводной, тоже со своей непростой историей жизни.
а дальше у вас будет три романа продолжительлность от 2-х до 4 лет… и пятый будет уже вашим мужем.Второй раз замужь вы выдете в 36 лет.родите ещё одного ребёнка.муж будет моложе на 11 лет, но ни разу не женатый и без детей.Ибудете жить поживать да добра наживать.
Елена, а почему Вы решили, что личная жизнь для Вас закончена?- в 19 году приходи элемент мужа для Вашей карты (жаль,  что время не написали-но и так можно увидеть), в 20- скорее, неофициальный брак. Более тогоЮ у Вас идут сразу 2 десятилетки с элементом воды-т.е. мужа для Вас,-так что возможности у Вас будут, и не одна.
 Если Вы еще  не отпустили мужа, и воспоминания о нем приносят Вам боль- в моем блоге есть простые рабочие  практики отпускания бывшего мужчины и привлечения  идеального партнера (только надо не пропускать шагов- первый-в самом низу),- все по-порядку делать)
Удачи Вам и Вашим детям!
А дальше-встанете на ноги, почувствуете твердую почву под ногами, и все то прошлое, что казалось таким чертовски обаятельным, отправите гореть синим пламенем.А там и личная жизнь забрезжит, которую совсем не ждете.Она явится как подарок небес.За Ваше терпение, за целеустремленность, за деток.
На этом месте где вы работаете вы добьётесь карьерного роста, самореализация будет но не стоит останавливаться рискуете ищите добивайтесь вашей цели у вас все будет. Насчёт мужчин, вы ещё не готовы к отношениям, но новое знакомство будет и даже возможно связано с работой.
у вас идет новый этап жизни и прошлое отпустите до конца… в работе будет успех… и в 2019 году встретите достойного человека, с которым будете как у бога за пазухой…
С работой у вас будет всё хорошо, ждёт карьерный рост, а вот хоть вы и говорите что мужчины больше вас не итересуют, но уже годика так через полтора поменяете своё мнение, у вас будет судьбоностное знакомство, с этим мужчиной и пойдёте по жизни дальше.
Здравствуйте! Вы очень молоды и очень через многое прошли. Сейчас у Вас серьезная травма, но Вас свыше поставили на путь самореализации. Окончательно порвите с бывшим мужем и больше никак и нигде не соприкасайтесь. Через 5 лет Вы достигнете впечатляющих карьерных успехов, и тогда подойдете к своей второй половинке. Замуж выйдете через 6-7 лет. Очень гармонично и хорошо.
Показывает, что работа вам принесет массу положительных эмоций, будет для вас буквально праздником. Ощутите себя на своем месте. Идет стабильность, отсутствие каких-либо негативных обстоятельств, достижение поставленных целей, успех, поощрение. Так же выпадает карта Мысль, возможно то, что вы начали работать сподвигнет вас задуматься о дальнейшем планировании карьеры (ну может сама работа связана с каким-то умственным трудом или вы займетесь дополнительным самообразованием). Так же выпадает карта Возлюбленной — это помощь в работе от некой женщины, благоприятно настроенной по отношению к вам.
У вас будет другой мужчина в этом году.
Доброго времени суток, Елена!
Самореализация это хорошо… Завершение, подведение итогов тоже. Вы вообще, если цель не видите, то редко с места сдвигаетесь…
От работы могут быть стрессы тк берете на себя больше, чем нужно. Но сил много и перегрузки выдерживаете. Умеете избегать конфликты. Есть удача. Правильным подходом к благотворительности можете нейтрализовать плохую карму. Конечно, здравый смысл тоже не отменяется и у Вас он есть.
В этом году самореализации в карьерном, денежном плане как мешают, так и способствуют отношения. От них зависит успех. Много ситуаций неопределенности, когда сложно сделать выбор. Эмоции «выносят» из настоящего, не просто быть в таких случаях осознанной. Выстраивайте отношения везде. Проработайте отношения с мамой, это будет способствовать Вам во всех сферах. так же важен план действий, который при включении чрезмерных эмоций будет Вас контролировать, контролировать Ваше движение.
Прогноз по событиям на лето такой:
кто-то из близких будет болеть — Ваше внимание будет сильно направленно туда;
появится тот, кто денежно Вас поддержит;
эмоции по прошлому ее не покинули Вас окончательно и Вас будет периодически «накрывать»;
риск потери денег в конце июля — будьте внимательны;
в Вас кто-то влюбиться и Вы это увидите; ну как в Вас не влюбиться :)
в конце августа у подруге что-то случиться и Вы погрузитесь в её спасание — в меру погружайтесь
Всего доброго!
Здравствуйте выпал расклад который говорит, что действительно подумать надо над своей самореализацией, тем более звезда и 8 кубков говорит что есть возможность подняться по карьере.
Добрый день.я очень рад.на вас приятно смотреть.вы схватились за тот лучик света, который притащит целое солнце в вашу семью, и вы будете излучать радость.легкость, и уверенность в себе.работодатель это золото.которое вас по счастливому случаю досталось.берегите с ним хорошие отношения.могу сказать что на работе вы будете делать хорошие успехи.и жизнь будет потихоньку выправляться.без него.без скандалов.без стрессов.поскольку на всё будет хватать самой.и не придется ни у кого просить.так что новый этап жизни вам очень к лицу.и вы будете чувствовать себя человеком.а там глядишь и личная выправиться.встретите более достойного.НАСТОЯЩЕГО мужчину.Удачи вам!