Здравствуйте!у меня такой вопрос я не худой обычнного телосложения с весом 76 кг и ростом 176 купил протеин но везде где я читаю написано что он повышает вес у худых а мне только нужно чтобы я быстро - вопрос №2894206

востановливался и рост мышц можете посоветовать мне его стоит принимать или купить что нибудь другое

Ответы

купите фолиевую к-ту, запитайте моск
Протеин — это белок, необходимый для набора мышечной массы. Если Вы занимаетесь спортом, то протеин нужно пить сразу после тренировки, он тогда способствует приросту мышечной массы. Если Вы не занимаетесь спортом, то пейте белок между приёмами пищи, но не более 2-3 раз. Лучше всего его пить вместо ужина или перед ним.