Уважаемые эксперты, получится ли восстановить отношения с этим мужчиной и в каком месяце? Самостоятельно разрешится или с маг.помощью? Юлия 10.03.90 и Иван 06.09.89. - вопрос №2894379

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ближе к концу лета восстановятся отношения. Магическим способом навряд ли, только может застопориться, лучше самостоятельно. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится в июле.
Видно что контакт с ним будет.
вы уже пользовались услугами мага.Но Иван родился под такой звездой.что на него они не действуют.В этом месяце будет у вас разговор серьёзный, где всё прояснится.
Не получится ни одним способом.