помогите разобраться - вопрос №289489

Здравствуйте! Я беремена на 15 неделе беремености до этого лечилась от бесплодия. Проблема в том что тётка которая мне по сути вообще никто всячески нецензурно выражается о ещё неродившимся ребёнке и обо мне. Говорит моим родителям что надо было меня надоумить сделать аборт или подсунуть куда-нибудь в пищу таблетки, что делать в такой ситуации помогите пожалуйста.

Ответы

А что тут делать? Оградите себя от этой дамы, перестаньте общаться, обратитесь за поддержкой и помощью к близким людям. Не давайте себя и своего малыша в обиду!

Здравствуйте Елена.Вы отстранитесь от этой ситуации, у вашей знакомой скорее всего с психикой проблемы, не принимайте её слова в серьёз.Когда встретите её, мысленно наденьте на себя стеклянный колпак и с улыбкой с ней поздоровайтесь. Все плохие слова до вас не достанут.

Будте спокойны: УНИЗИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО УБОГИЙ И НИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Её просто нужно пожалеть.Удачи вам и здоровенького малыша.Желаете поговорить, заходите в чат.

С уважением, Галина.

Доброе утро. Еоена, поздравляю — это такое счастье беременность, это Божий подарок.

Леночка, измените отношение к этой тетке. закройте двери своего дома для этой женщины. И договоритесь с родными, чтобы вам не передавали все, что она там в пыду ярости жедает. Нормальный и адекватный человек за вас только порадуется. Психически больной и неадекватный будет вас «доставать». Таких  людей остановить не так сложно, как это кажется. Учитесь защищать себя и своего ребеночка и реагировать на те гадости, которые вам жедают. К сожалению, эта тетка не знает, что существует закон бумеранга: все, что она желает вам, что делает против вас — обязательно вернется к ней самой. Причем ударит во сто крат сильнее))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.